Individuelle Kundenberatung und optimaler Service sind uns wichtig. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich in unserem Einrichtungshaus für skandinavisches Design begrüssen zu dürfen. Für Ihre Fragen und Wünsche nehmen wir uns immer Zeit. Besuchen Sie uns, wir beraten Sie gerne.

Wir sind für Sie da!

VERKAUF, INTERIOR DESIGN & PLANUNG

Rahel Reist
rreist@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

Patricia Sanglier
psanglier@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

René Jenni
rjenni@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

Lukas Ruoss
lruoss@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

Mette Rosten Moser
mmoser@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

FIRMENKUNDENBERATUNG & PLANUNG

Marc Friedrichsen
mfriedrichsen@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

DISPOSITION & LIEFERUNG

Gabriel Reist
greist@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

GESCHÄFTSLEITUNG / EIGENTÜMER

Julia Reidemeister
jreidemeister@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

Marc Friedrichsen
mfriedrichsen@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

Individuelle Kundenberatung und optimaler Service sind uns wichtig. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich in unserem Einrichtungshaus für skandinavisches Design begrüssen zu dürfen. Für Ihre Fragen und Wünsche nehmen wir uns immer Zeit. Besuchen Sie uns, wir beraten Sie gerne.

Wir sind für Sie da!

VERKAUF, INTERIOR DESIGN & PLANUNG

Rahel Reist
rreist@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

Patricia Sanglier
psanglier@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

René Jenni
rjenni@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

Lukas Ruoss
lruoss@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

Mette Rosten Moser
mmoser@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

FIRMENKUNDENBERATUNG & PLANUNG

Marc Friedrichsen
mfriedrichsen@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

DISPOSITION & LIEFERUNG

Gabriel Reist
greist@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

GESCHÄFTSLEITUNG / EIGENTÜMER

Julia Reidemeister
jreidemeister@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

Marc Friedrichsen
mfriedrichsen@boutiquedanoise.ch
Tel. +41 (0)61 271 20 20

Buchen Sie Ihren Wunschtermin für ein erstes kostenloses Beratungsgespräch – bei Ihnen oder bei uns im Geschäft.

Beratungstermin vereinbaren