Individuelle Kundenberatung und optimaler Service sind uns wichtig. Wir freuen uns darauf, Sie persönlich in unserem Einrichtungshaus für skandinavisches Design begrüssen zu dürfen. Für Ihre Fragen und Wünsche nehmen wir uns immer Zeit. Besuchen Sie uns, wir beraten Sie gerne.

Alena Dierauer
Lernende

adierauer@boutiquedanoise.ch

Patricia Sanglier
Beraterin Interior Design und Store Management

psanglier@boutiquedanoise.ch

René Jenni
Berater und Leiter Interior Design

rjenni@boutiquedanoise.ch

Claudia Schaub
Beraterin Interior Design

cschaub@boutiquedanoise.ch

Hanne Ossler
Beraterin Interior Design

hossler@boutiquedanoise.ch

Marijana Mirkovic
Firmenkundenprojekte

mmirkovic@boutiquedanoise.ch

Sarah Cassani
Verkauf und Customer Support

scassani@boutiquedanoise.ch

Alina Hübscher
Logistik und Customer Support

ahuebscher@boutiquedanoise.ch

Simone Mangold
Finanzen und Einkauf

smangold@boutiquedanoise.ch

Wencke Schmid
Feinkostcafé SMØR

wschmid@boutiquedanoise.ch

Monica Manser
Feinkostcafé SMØR

monica.g.manser@gmail.com

Julia Reidemeister
Inhaberin und Verwaltungsrätin

jreidemeister@boutiquedanoise.ch

Marc Friedrichsen
Inhaber und Geschäftsleitung

mfriedrichsen@boutiquedanoise.ch

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Buchen Sie Ihren Wunschtermin für ein erstes kostenloses Beratungsgespräch – bei Ihnen oder bei uns im Geschäft.

Beratungstermin vereinbaren